Приготовление яичных блюд

Фильтр
от:
до:
Показать все параметры
от:
до:
Показать все параметры
Показать все параметры

Приготовление яичных блюд в быту кажется простым и незатейливым занятием. Но это только на первый взгляд. При творческом подходе и фантазии обычный омлет или яичницу можно приготовить с разными дополнительными ингредиентами, разной степени прожарки и даже разной формы. Для осуществления фантазий необходимо купить приспособления для приготовления яичных блюд, ассортимент которых очень широк.

В нашем магазине вы сможете купить посуду для красивой подачи яичных блюд и приспособления для их приготовления разного ценового диапазона. В ассортименте подставки для яиц, ножи для нарезки, яичные сепараторы, формы для жарки разного дизайна и много другого.

Для чего необходимо купить лайфхаки для приготовления яиц

Не стоит легкомысленно относиться к приготовлению яиц, лучшие повара мира годами бьются над своей формулой изумительного омлета, яичного муса, нежного яичного соуса, яйца пашот и даже яйца всмятку. И не малую роль в этом играю специальные приспособления для взбивания, смешивания, нарезки, придания формы.

  • Сепараторы для яиц помогут идеально чисто отделить желток от белка, чтобы приготовить безе, помадку, гоголь-моголь и т.д.
  • Сварить яйцо до нужной консистенции поможет специальный индикатор, и на заврак вы точно будете иметь яйцо "в мешочек".
  • Нарезать яйца определенной формы помогут специальные резаки, которые очень упростят и ускорят процесс.
  • Зажарить фигурную ямчницу или омлет помогут необычные формы для жарки - завтрак пройддет весело и поднимет настроение на целый день.
  • А красиво подать на стол приготовленные яйца помогут специальные подставки и блюда.

Представленные приспособления для приготовления яичных блюд пригодяться на профессиональной кухне и на домашней. Их главное назначение - помочь повару создать идеальное блюдо, ускорить процесс подготовки и украсить подачу на стол.